Миссия, ценности и руководящие принципы

Декларация миссии компании

Наша цель – содействовать сохранению человеческих жизней и обеспечению медицинской помощи путем разработки, производства и вывода на рынок высокоэффективных товаров, соответствующих ожиданиям наших клиентов и пациентов в отношении качества и этичности, уровня обслуживания и новаторства, - и вместе с тем предоставлять рабочие места и возможности роста нашим сотрудникам. Результатом станет, в том числе, оптимальная акционерная стоимость и высокая репутация нашей компании на мировом рынке индустрии здравоохранения.

Основные ценности и руководящие принципы

Наши основные ценности – качество, этичность, высокий уровень обслуживания и новаторство – являются фундаментом нашего отношения к реальности и трамплином для наших стремлений. В этих ценностях мы ищем опору, а трудности,  с которыми мы сталкиваемся, помогают продвигать нашу миссию. Именно эти ценности определяют наше поведение и то, какими мы хотим быть для наших коллег, клиентов, акционеров и сообществ, в жизнь которых мы так или иначе вовлечены.

Основой наших ценностей являются восемь руководящих принципов, определяющих нашу деятельность сейчас и в перспективе.

Любовь к своему делу

1. Любовь к своему делу

Для нас важно улучшать качество жизни людей, нуждающихся в наших товарах и услугах. Мы гордимся успехом, которого мы добились, и твердо верим, что наша работа меняет мир к лучшему. Мы неуклонно стремимся к тому, чтобы наша продукция и услуги были высочайшего качества.

Быть необходимыми нашим клиентам

2. Быть необходимыми нашим клиентам

Мы стремимся как предвосхищать потребности наших клиентов, так и превосходить их ожидания, мы стремимся уничтожить любые препятствия на пути удовлетворения их нужд. Мы высоко ценим признание организаций и специалистов в сфере здравоохранения и хотим превратить их новаторские идеи в первоклассные товары и услуги, которые помогут им еще успешнее лечить своих пациентов.

Творческое мышление

3. Творческое мышление

Мы приветствуем самобытные, остроумные и созидательные идеи, которые помогают нам выполнять нашу миссию, устанавливать стандарты и добиваться успеха на рынке. Создавая открытую и пластичную среду, мы поддерживаем новые идеи и предложения не только наших сотрудников, но и новаторов и медиков, изобретающих новые устройства и услуги медицинского назначения.

Поведение, соответствующее высочайшим этическим стандартам

4. Поведение, соответствующее высочайшим этическим стандартам

Мы верим, что в основе того, чем мы являемся, и того, что мы делаем, лежат добросовестность и безупречное поведение. Мы выполняем данные нами обязательства и являемся надежным и достойным доверия партнером – и тем проявляем уважение друг к другу, нашим акционерам, клиентам и сообществам, в чьей жизни участвуем.

Нескрываемая гордость и подлинная заинтересованность

5. Нескрываемая гордость и подлинная заинтересованность

Мы гордимся нашей работой, действуем убежденно и чувствуем ответственность друг за друга, нашу компанию, клиентов и акционеров. Как неотъемлемая часть «C. R. Bard, Inc.» мы тесно взаимодействуем в пределах организации, поддерживая открытую коммуникацию, чтобы помочь нашей компании добиться успеха и чтобы в этом успехе была и наша заслуга.

Руководство личным примером

6. Руководство личным примером

Мы осознаем важность лидерства и предприимчивости. Мы верим, что знания, принципиальность и умение мотивировать людей на благое дело необходимы для того, чтобы поддержать наших сотрудников и способствовать повышению стандартов. Мы ожидаем, что руководители обеспечат эффективную коммуникацию, помогут в преодолении преград и снабдят подчиненных инструментами, без которых невозможно достичь совершенства.

Игра на выигрыш

7. Игра на выигрыш

Мы уверены, что ключом к главенствующему положению на рынке является дух коллективной соревновательности, направляемый нашими ценностями. Мы играем, чтобы выиграть, и потому ставим перед собой трудные, но интересные задачи, достойные вкладываемых в них усилий.

Быть открытыми и чуждыми предрассудков

8. Быть открытыми и чуждыми предрассудков

Мы открыты новым идеям, мы с уважением относимся к различиям в происхождении, жизненном опыте и мнениях и хотим, чтобы на работе люди были самими собой. Мы серьезно настроены на создание культуры, которая учитывала бы индивидуальные особенности личности и давала людям возможность сотрудничать несмотря на то, что они относятся к разным подразделениям и живут в разных странах, учила их смотреть на вещи с разных точек зрения и использовать способности друг друга - и давать превосходный результат нашему бизнесу, акционерам, клиентам и пациентам, которых мы обслуживаем. В цели – единство, в остальном – многообразие.

CORP 15-250